Verlagsgruppe Droemer Knaur

So liest man heute.

Eingecheckt ins Liebesglück

9783426434284
Erhältlich bei Ihrem Buchhändler und in diesen Formaten:
E-Book, Feelings
25.03.2015, 200 S.

ISBN: 978-3-426-43428-4
Diese Ausgabe ist lieferbar
4,99
inklusive 19%
Mehrwertsteuer

Roman

Powerfrauen mit Glück in der Liebe gibt es nicht? Sicher?
Anna Lind widmet ihre ganze Kraft und Leidenschaft ihrer Eventagentur. Mittlerweile der Überzeugung, dass sie »unvermittelbar« ist, klammert sie das Thema Männer konsequent aus. Bis ihr engstes Umfeld sie zu einem längst fälligen Urlaub verdonnert, der ihren Standpunkt ordentlich ins Wanken bringen wird. Denn dort begegnet sie dem Hoteltester Nick Castle…
Romantische Unterhaltung für Leserinnen von Nora Roberts und Carly Phillips.
»Eingecheckt ins Liebesglück« von Arantxa Conrat: Ein lustiger und romantischer Roman, der unter dem Titel »Kein Mann fürs Leben« bereits bei Knaur erschienen ist.
Begeisterte Leserstimme:
»Das Buch ist gute Entspannung gepaart mit tiefgründigerem Nachklang.«
Von Arantxa Conrat sind außerdem bei feelings erschienen: »10 Gebote in Pink« und »Feindliche Übernahme«.
»Eingecheckt ins Liebesglück« ist ein eBook von feelings –emotional eBooks*. Mehr von uns ausgewählte romantische, prickelnde, herzbeglückende eBooks findest Du auf unserer Facebook-Seite: www.facebook.de/feelings.ebooks Genieße jede Woche eine neue Liebesgeschichte - wir freuen uns auf Dich!

Die Autorin

Arantxa Conrat

Portrait von Arantxa Conrat

1967 in Madrid geboren, studierte Arantxa Conrat Volkswirtschaftslehre an der Ludwig-Maximilians-Universität in München. Sprache ist das Werkzeug...

zur Autorin Bücher von Arantxa Conrat

Weitere Teile der Reihe "feelings emotional eBooks"

Lesetipps

Du hast dieses Buch schon gelesen? Dann , um es hier weiterempfehlen zu können.

↑ nach oben